Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Молодежный парламент
Взаимодействие
с ПФО
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: Работа с обращениями граждан > График приема граждан депутатами
График приема граждан депутатами Государственного Собрания Республики Марий Эл
6 созыва в избирательных округах на 2014-2019 годы
(по состоянию на 1 февраля 2017 года)
                                                                             


п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование избирательного округа

Место работы, должность,
рабочий телефон

Дни и время
приема граждан

Место
приема граждан,
адрес, телефон

1.

БАШИРОВ
Хамза Касымович

Северный одномандатный избирательный округ № 24

ОАО "Марспецмонтаж", генеральный директор

т. 41-63-40

третья среда месяца
с 13.00 до 15.00

п.Новый-Торъял,
ул.Культуры, 33
т.8(83636)9-15-51

вторая среда месяца
с 13.00 до 15.00

п. Оршанка,
ул. Советская, 109
т.8(83641)2-40-58

 

2.

ВАРЧЕНКО
Галина Григорьевна

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Главный врач государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл "Поликлиника № 1"

вторая и четвертая пятница месяца
с 14.00 до 17.00

ГБУ "Поликлиника № 1"
г. Йошкар-Ола, каб. 45

3.

ВАХИТОВА
Екатерина Динаровна

Западный
одномандатный избирательный округ № 14

ПАО ГК "ТНС энерго", заместитель генерального директора ПАО "ТНС энерго Марий Эл"
т. 68-21-03

первый понедельник месяца
с 11.00 до 14.00

 

 

Общественная приемная местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п.Юрино,
т.8(83644)3-25-33
т.8(83644) 3-30-44

 

первый
вторник месяца
с 11.00 до 14.00

 

Общественная приемная местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
п.Килемары,
т.8(83643)2-16-30

4.

ВЕРШИНИН
Сергей Андреевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Государственное казенное учреждение Республики
Марий Эл
"Юринское лесничество", руководитель
т.8 (83644) 3- 24-23

второй понедельник месяца
с 08.00 до 10.00

Общественная приемная местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
п.Юрино,
т.8(83644)3-25-33

третья среда месяца
с 10.00 до 13.00

Общественная приемная местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
п.Килемары,
т.8(83643)2-16-30

5.

ВЛАДИМИРОВА
Татьяна Фингизовна

Красногорский одномандатный избирательный округ № 17

ОАО "Шелангерский химзавод "Сайвер",
генеральный директор
т.8(83645) 6-63-60

первая среда месяца
с 13.00 до 15.00

ОАО "Шелангерский химзавод "Сайвер",
главный офис
т.8(83645) 6-63-60

6.

ГЕРАСИМОВ
Борис Геннадьевич

Березовский одномандатный избирательный округ № 9

ООО "Стройинком",
генеральный директор
т. 73-32-82

первый четверг месяца
с 16.00 до 18.00

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19",
г.Йошкар-Ола

7.

ГОРБУНОВА
Светлана Серафимовна

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Государственное бюджетное учреждение "Куженерская центральная районная больница", главный врач

т. 8 (83637) 9-15-15

первая суббота нечетного месяца
с 08.00 до 12.00

 

 

 

Общественная приемная Куженерского районного отделения партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ",
п. Куженер,
ул. Степана Лебедева, 20а, каб.№4
т.8-937-93-22-231

первая суббота
четного месяца
с 08.00 до 12.00

Общественная приемная Параньгинского районного отделения  партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ", п.Параньга,
ул.Колхозная, 11
т.8-937-93-22-263

8.

ГРИГОРЬЕВ
Рудольф Антонович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Москва" Волжского района Республики Марий Эл, директор

т.8 (83631) 5-43-10, 5-43-14.

суббота месяца
с 08.00 до 10.00

 

Волжский район,
д.Чодроял,
ул.Центральная, 39
т. 8-987-706-80-00

первая пятница месяца
с 14.00 до 17.00

п.Приволжский,
ул.Юбилейная, 40 а
т. 8-987-706-80-00

9.

ЕРЕМИН
Александр Николаевич

Сернурский одномандатный избирательный округ № 25

ООО "Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола", ООО "Газпром газораспределение
Йошкар-Ола",
генеральный директор
т.41-29-14

третья пятница месяца
с 14.00 до 16.00

п.Сернур,
ул.Коммунистическая, 58
т.8(83633) 9-70-24

10.

ЕРОФЕЕВ
Андрей Владимирович

Дубковский одномандатный избирательный округ № 4

 

 

Пенсионер

второй вторник месяца
с 09.00 до 12.00

Дом культуры
Российской армии
г. Йошкар-Ола,
ул. Героев Сталинградской битвы,
д. 35, каб. 71

11.

ЗУБКОВ
Геннадий Григорьевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Звениговский", п.Шелангер. экспедитор
т. 45-91-86

второй и четвертый вторник
месяца
с 14.00 до 17.00

г.Йошкар-Ола,
ул.Волкова, д. 68, офис 2
т.45-91-86

12.

ИВАНОВ
Анатолий Николаевич

Моркинский одномандатный избирательный округ № 23

Заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл

т.63-00-89

второй вторник  месяца
с 10.00 до 13.00

Администрация
муниципального образования "Моркинский муниципальный район",
п. Морки,
ул. Советская, д.14

13.

ИЛИВАНОВ
Петр Николаевич

Горномарийский одномандатный избирательный округ № 15

Государственное унитарное предприятие Республики
Марий Эл "УКС Правительства Республики Марий Эл",
директор
т. 64-15-07

последняя пятница квартала
с 14.00 до 16.00

 

 

 

Администрация муниципального образования "Виловатовское сельское поселение",
с. Виловатово,
ул.Советская, 3
т.8(83632)6-44-77

первая пятница месяца
с 10.00 до 12.00

г.Йошкар-Ола,
Ленинский проспект, 25
т. 64-15-07

14.

КАЗАНКОВ
Иван Иванович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

пенсионер
т. 8 (83645) 6-64-21

последняя суббота месяца

Звениговский район,
ООО СПК Звениговский",
ул. 60-летия Победы, 2, каб.203

15.

КАЛЬЯНОВ
Евгений Николаевич

Красногорский одномандатный избирательный округ № 17

ООО "ПКФ Ника",
заместитель директора
т.8(83645)7-13-06

второй четверг месяца
с 16.00 до 18.00

пгт.Красногорский,
ул. Госпитальная, д.4а
т. 8(83645)6-54-03,
                   6-65-50

16.

КАРТАШОВ
Александр Анатольевич

Медведевский одномандатный избирательный округ № 21

ОАО "Марий Эл Дорстрой",
генеральный директор
т.45-16-28

среда
последней недели  месяца
с 16.00 до 18.00

Общественная приемная Медведевского районного отделения партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ",
п. Медведево,
ул. Советская, д. 23
т. 58-31-43

Администрация Кундышского
сельского поселения,
п. Силикатный,
ул. Мира, д.37
т. 23-38-08

Администрация Руэмского сельского поселения,
п.Руэм,
ул.Победы, д.3
т. 42-79-44

Администрация Куярского сельского поселения,
п.Куяр, ул.Юбилейная, 6
т. 22-43-44

Администрация Сидоровского сельского поселения,
д. Сидорово,
ул. Центральная, 1а
т.68-83-00

17.

КОЖАНОВ
Владимир Тарасович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

ЗАО "Сернурский сырзавод", председатель совета директоров

т.64-08-55

еженедельно по понедельникам
с 14.00 до 17.00

г.Йошкар-Ола,
ул. Щусева, д.4, каб. 229
т.64-08-55

18.

КОЗЫРЕВ
Александр Сергеевич

Пригородный одномандатный избирательный округ № 22

ЗАО ПЗ "Семеновский", генеральный директор
т. 57-92-38

ежедневно
с 08.00 до 11.00,
кроме субботы
и воскресенья

ЗАО ПЗ "Семеновский",
с.Кузнецово, ул.Мира, 1
т.57-92-40

19.

КРИВАШ
Николай Андронович

Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 19

ООО "Птицефабрика "Акашевская",
генеральный директор
т.8(83638) 9-44-30

последний четверг  месяца
с11.00 до 13.00

 

 

Общественная приемная Куженерского районного отделения партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ",
п. Куженер,
ул. Степана Лебедева, 20а, каб. № 4
т.8-937-93-22-231

последний четверг  месяца
с 14.00 до 16.00

Общественная приемная Параньгинского районного отделения  партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ", п.Параньга,
ул.Колхозная, 11
т.8-937-93-22-263

20.

КРИВОШ
Владимир Андреевич

Мари-Турекский одномандатный избирательный округ № 20

ООО "Птицефабрика "Акашевская",
первый заместитель
генерального директора
т.8(83638) 9-44-30

 

вторая среда месяца
с 14.00 до 17.00

п.Мари-Турек,
ул.Парковая, 5, каб. № 59
т. 8(83634) 9-70-63

21.

ЛЕУХИН
Анатолий Николаевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ФГБОУ ВПО "Марийский государственный университет",
проректор по научной работе и инновационной деятельности
т.68-80-16

первый четверг месяца
с 08.00 до 11.00

г. Йошкар-Ола,
площадь Ленина, 1,
каб. № 307
т.68-80-16

22.

МАРТЬЯНОВ
Сергей Михайлович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ООО "Марибель",
генеральный директор
т. 8(83631) 4-02-15

третья среда месяца
с 16.00 до 18.00

г.Волжск,
ул. Ленина, 33

23.

МИНАКОВ
Юрий Александрович

Зарубинский одномандатный избирательный округ № 1

Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл
т. 64-14-17

первая среда месяца
с 09.00 до 12.00

 

Общественно-политический центр Республики Марий Эл,
г. Йошкар-Ола,
ул. Гагарина, д. 8,
каб. № 320

24.

МОИСЕЕВ
Алексей Иванович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

ЗАО "Марийский завод силикатного кирпича",
генеральный директор
т.53-67-24

вторник месяца
с 10.00 до 12.00

п.Силикатный,
ул.Мира, 1
т.53-67-24

25.

МУРТАЗИН
Владимир Васильевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

Член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл
по законодательству
на профессиональной постоянной основе

первый вторник месяца
с 10.00 до 18.00

г.Йошкар-Ола,
ул. Волкова, д. 68, офис 2
т.45-91-86

26.

МУХИН
Владимир Иванович

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 7

Первый заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл
                                т.42-53-49
 45-69-23,
                                   64-14-12

первая и третья пятница месяца
с 16.00 до 18.00

ГБУ РМЭ "Республиканский  клинический госпиталь ветеранов войн", лечебно - диагностический корпус каб.104,
Г. Йошкар-Ола
ул. Осипенко, 24
т.64-14-12, 42-53-49

27.

МУХЛЫГИНА
Светлана Викторовна

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл в Волжском районе", заместитель главного врача, заведующая отделом в Звениговском районе, врач по общей гигиене
т. 8 (83645) 7-14-51

последняя среда месяца
с 14.00 до 17.00

г. Звенигово,
ул. Ростовщикова, д.25Б 

28.

НОВИКОВ
Аркадий Арсентьевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

СХПК-СХА (колхоз) "Первое мая", председатель
т. 8 (83636) 9-11-06

третья среда месяца
с 13.00 до 15.00

администрация муниципального образования  "Новоторъяльский муниципальный район",
п. Новый Торъял,
ул. Культуры, д. 33

29.

НОВОКШАНОВ
Андрей Николаевич

Звениговский одномандатный избирательный округ
№ 16

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Транспортно-энергетический техникум", директор
т. 8(83645) 6-41-85

первый понедельник месяца
с 16.00 до 18.00

г.Звенигово,
ул. Ленина, 1
т.8(83645) 7-14-62

первая суббота месяца
с 09.00 до 12.00

Звениговский район,
с. Красный Яр,
ул. Центральная, 15
т. 8(83645) 6-41-85

30.

ПАВЛОВ
Александр Варсонофьевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

 

 

 

ПК "Ардинское СПО", председатель Совета
                 т. 8 (83643) 2-38-72

 

третий четверг  месяца
с 13.00 до 16.00

администрация муниципального образования  "Моркинский муниципальный район",
пгт. Морки,
ул. Советская, 14
8(83635) 9-11-66

административное здание ПК "Ардинское СПО",
Килемарский район, д.Паулкино,
ул. Зеленая, 1а
8(83643) 2-38-72

31.

ПУШКАРЕВ
Александр Анатольевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ЗАО "Марийское", директор
т.53-38-16

последний четверг месяца
с 08.00 до 12.00

Медведевский район, пгт.Краснооктябрьский,
ул. Фабричная, 100
т.53-38-16

32.

РЕМНЁВ
Евгений Алексеевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Государственное Собрание Республики Марий Эл, член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по развитию агропромышленного комплекса
т. 41-53-81

каждый четверг
с 12.00 до 14.00

 

Центральная библиотека г.Йошкар-Ола,
ул. Прохорова, д. 30
т. 41-53-81

 

каждая пятница
с 16.00 до 17.00

Общественно-политический центр Республики Марий Эл,
г.Йошкар-Ола,
пр.Гагарина, 8,каб.320.
т.42-27-00

34.

РОМАНОВ
Евгений Михайлович

Ремзаводский одномандатный избирательный округ № 5

ФГБОУ ВО "Поволжский  государственный 
технологический университет", ректор
т. 45-53-44

 

понедельник
и четверг 
с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,
площадь Ленина, д.3,
 каб. 237

35.

САЛЬНИКОВ
Александр Анатольевич

Советский одномандатный избирательный округ № 26

Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл "Марийскавтодор", директор
т. 68-61-05

первый вторник месяца
с 10.00 до 13.00

общественная приемная Советского районного
отделения партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п. Советский,
ул. Советская, д.34
т. 8 (83638) 9-40-42

36.

САРГСЯН
Вараздат Ишханович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ООО "Пресса",
ООО "ВИГС"
директор
т. 64-86-00

вторая среда месяца
с 14.00 до 16.00

г.Йошкар-Ола,
ул.П.Морозова, 27
т. 64-86-00

37.

СЕВАСТЬЯНОВ
Виктор Викторович

Комсомольский одномандатный избирательный округ
№ 2

Государственно бюджетное учреждение Республики
Марий Эл "Центр патологии речи и нейрореабилитации",
главный врач
т. 64-46-58

последний четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Государственно бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Центр патологии речи
и нейрореабилитации",
г.Йошкар-Ола,
ул.Пролетарская, д.65
т.64-46-58

38.

СЕМЕНОВ
Николай Федорович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ООО "Диск",
директор

                    8 (83631) 6-44-82

первый и третий вторник месяца
с 17 до 18 часов

Райком КПРФ,
г. Волжск, ул. Ленина, 35

39.

СМИРНОВ
Анатолий Васильевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Государственное бюджетное учреждение Республики
Марий Эл "Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн",
главный врач
т.42-20-56

второй четверг  месяца
с 15.00 до 17.00

Государственное бюджетное учреждение
Республики Марий Эл "Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн",
г. Йошкар-Ола,
ул. Осипенко, д.24,
каб. №101
т. 42-20-56

40.

СМИРНОВ
Александр Алексеевич

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Республики Марий Эл "Лицей-интернат п.Ургакш  Советского района",
заместитель директора
т.8 (83638) 9-25-20

третья среда месяца
с 12.00 до 14.00

общественная приемная Советского районного
отделения партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п. Советский,
ул. Советская, д.34
т. 8 (83638) 9-40-42

41.

СТАРОСТИН
Александр Викторович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

ОАО "Марийский целлюлозно-бумажный комбинат" заместитель генерального директора по управлению персоналам и общим вопросам
т. 8 (83631) 4-99-66

третий четверг  месяца
с 16.00 до 18.00

г. Волжск,
ул. Ленина, д 33
т. 8 (83631) 6-94-32

42.

СТАШКЕВИЧ
Александр Михайлович

Заводской одномандатный избирательный округ № 12

ОАО "Марийский целлюлозно-бумажный комбинат ", генеральный директор
т. 8 (83631)6-97-91

по отдельному графику

общественная приемная городского отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
г. Волжск, ул. Ленина, д.33
т. 8 (83631) 6-94-32

 

43.

СТЕПАНОВ
Алексей Витальевич

Гомзовский одномандатный избирательный округ № 8

ООО "Злата",
генеральный директор

т. 49-63-30

вторник, четверг
с 13.00 до 15.00

ООО "Махаон",
г.Йошкар-Ола,
ул. Машиностроителей, д.132
т.49-63-30

44.

ТИНЯЕВ
Александр Владимирович

Гагаринский одномандатный избирательный округ № 11

ИП Тиняев В.В.
директор по развитию

ежедневно с 17.00

г.Волжск,
Промбаза, 1
т. 8-961-333-49-99
    8-960-096-01-01

45.

ХАБИБУЛЛИН
Мунир Файзрахманович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мари-Турекский филиал
ОАО "Марий Эл Дорстрой",
директор
т. 8(83634) 9-30-03, 9-36-37

вторая среда месяца
с 14.00 до 17.00

п.Мари-Турек,
ул.Парковая, 5, каб. № 59
т.8(83634) 9-70-63

46.

ЦВЕТКОВА
Ольга Николаевна

Строительный одномандатный избирательный округ № 10

Союз "Объединение организаций профсоюзов Республики
Марий Эл",
председатель
т. 45-25-01

пятница месяца
с 14.00 до 17.00

Профобъединение Республики Марий Эл,
г. Йошкар-Ола,
Ленинский проспект, 29
т.45-25-01

47.

ЦЕНДУШЕВА
Светлана Витальевна

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Микряковское потребительское общество,
 председатель совета
т.8(83632)6-34-85

второй вторник месяца
с 10.00 до 12.00

общественная приемная Горномарийского районного отделения партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г.Козьмодемьянск,
бул. Космонавтов, д.6,
т.8(83632)7-58-02

48.

ШАБДАРОВА
Галина Константиновна

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Государственно-бюджетное учреждение Республики Марий Эл Сернурская центральная районная больница, врач акушер-гинеколог

первая пятница месяца
с 13 до 15 часов

Общественная приемная Сернурского районного отделения партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ",
п. Сернур,
ул. Коммунистическая, 58

49.

ШВЕЦОВ
Михаил Николаевич

Суворовский одномандатный избирательный округ № 6

ФГБОУ ВПО "Марийский государственный университет", ректор
т. 68-80-02

первый вторник месяца
с 15.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,
площадь Ленина, 1
каб. № 302
т. 30-70-60

50.

ШЕРСТНЕВ
Владимир Леонидович

Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс", научный консультант
т. 8 (83632) 7-49-06

первый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00

г.Козьмодемьянск,
завод "Копир"
т.8-937-932-22-41

51.

ШУЛЬГИН
Михаил Павлович

Сомбатхейский одномандатный избирательный округ № 3

ООО "Марийское предприятие производственной комплектации",
генеральный директор

т. 73-28-23

третья среда месяца
с 17.00 до 20.00

 

.Йошкар-Ола,
ул. Эшкинина, 22,
школа № 9,
т.21-59-20

вторая среда месяца
с 15.00 до 17.00

ООО "Марийское предприятие производственной комплектации",
г.Йошкар-Ола
ул. Крылова, 53А
т.73-28-23

 

 

 

 
 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2016, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |