Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Молодежный парламент
Взаимодействие
с ПФО
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: Молодежный парламент > Состав> 2 созыв
Список членов Молодежного парламента Республики Марий Эл
второго созыва
(по состоянию на 30 января 2012 г)

1

Андреев Антон Валентинович

Председатель региональной молодежной общественной организации "Клуб исторической реконструкции "Кречет" по Республике Марий Эл"

2

Анисов Сергей Геннадьевич

Руководитель Марийского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"

3

Батухтина Юлия Андреевна

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Куженерский муниципальный район"

4

Белоусов Евгений Иванович

Член студенческого Совета Марийского государственного университета

5

Волков Антон Михайлович

Заместитель Руководителя Марийского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", член Молодежного парламента Республики Марий Эл первого созыва

6

Габидуллин Фанис Нуруллович

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Параньгинский муниципальный район"

7

Герасимов Михаил Русланович

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Моркинский муниципальный район"

8

Гизатуллин Руслан Гаптрашидович

Представитель Некоммерческой организации благотворительный Фонд "Содействие инновационной деятельности"

9

Демина Светлана Владимировна

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Сернурский муниципальный район"

10

Дмитриева Людмила Евгеньевна

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Волжский муниципальный район"

11

Егошин Алексей Николаевич

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Молодежного парламента Республики Марий Эл первого созыва

12

Кокшеров Виталий Вадимович

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Молодежного парламента Республики Марий Эл первого созыва

13

Казарян Татев Нориковна

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Медведевский муниципальный район"

14

Комарова Людмила Александровна

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Юринский муниципальный район"

15

Кондратьева Ирина Витальевна

Член Профсоюзного комитета ОАО "Марийский машиностроительный завод"

16

Королева Екатерина Михайловна

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Новоторъяльский муниципальный район"

17

Краснов Василий Зосимович

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Горномарийский муниципальный район"

18

Кузнецов Александр Иванович

Председатель Молодежного парламента городского округа "Город Йошкар-Ола"

19

Куприянова Ольга Игоревна

Член Профсоюзного комитета Профсоюзной организации студентов Марийского государственного технического университета

20

Леонтьева Ольга Владимировна

Член регионального общественного движение Республики Марий Эл "Марийский национальный конгресс"

21

Мартюшина Екатерина Константиновна

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Молодежного парламента Республики Марий Эл первого созыва

22

Москвичова Екатерина Сергеевна

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Молодежного парламента Республики Марий Эл первого созыва

23

Мурашова Ольга Сергеевна

Член Профсоюзного комитета Профсоюзной организации студентов Марийского государственного технического университета", член Молодежного парламента Республики Марий Эл первого созыва

24

Мустафина Зарина Камильевна

Член студенческого Совета Марийского государственного университета", член Молодежного парламента Республики Марий Эл первого созыва

25

Оленев Юрий Игоревич

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Советский муниципальный район"

26

Осипов Анатолий Моисеевич

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Мари-Турекский муниципальный район"

27

Писный Кирилл Николаевич

Член Всероссийской политической партии "Либерально-демократическая партия России"

28

Рагузин Александр Валерьевич

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"", член Молодежного парламента Республики Марий Эл первого созыва

29

Силонов Петр Дмитриевич

Председатель Молодежного парламента городского округа "Город Козьмодемьянск"

30

Старыгина Екатерина Сергеевна

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Оршанский муниципальный район"

31

Степанова Анна Сергеевна

Председатель Молодежного парламента городского округа "Город Волжск"

32

Торгашинова Ольга Сергеевна

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Звениговский муниципальный район"

33

Шаблий Денис Сергеевич

Глава студенческого Совета Марийского государственного университета

34

Шилова Марина Владимировна

Председатель Молодежного парламента муниципального образования "Килемарский муниципальный район"

 

 

Состав Молодежного парламента Республики Марий Эл по комитетам

 

Мартюшина Екатерина Константиновна – Председатель
Кокшеров Виталий Вадимович – заместитель Председателя
Мурашова Ольга Сергеевна - заместитель Председателя
Москвичева Екатерина Сергеевна - секретарь

 

Состав комитетов Молодежного парламента Республики Марий Эл

По законодательству и развитию молодежного парламентаризма

  1. Мустафина Зарина Камильевна – председатель
  2. Белоусов Евгений Иванович– заместитель председателя
  3. Андреев Антон Валентинович
  4. Анисов Сергей Геннадьевич
  5. Габидуллин Фанис Нуруллович
  6. Королева Екатерина Михайловна
  7. Шаблий Денис Сергеевич

По бюджету и развитию молодежного предпринимательства

  1. Егошин Алексей Николаевич – председатель
  2. Гизатуллин Руслан Гаптрашидович – заместитель председателя
  3. Дмитриева Людмила Евгеньевна
  4. Кокшеров Виталий Вадимович
  5. Краснов Василий Зосимович
  6. Москвичева Екатерина Сергеевна
  7. Писный Кирилл Николаевич
  8. Рагузин Александр Валерьевич

По социальному развитию и культуре

  1. Мурашова Ольга Сергеевна – председатель
  2. Кузнецов Александр Иванович– заместитель председателя
  3. Казарян Татев Нориковна
  4. Куприянова Ольга Игоревна
  5. Леонтьева Ольга Владимировна
  6. Степанова Анна Сергеевна
  7. Торгашинова Ольга Сергеевна
  8. Шилова Марина Владимировна

По развитию производственного и агропромышленного комплекса

  1. Кондратьева Ирина Витальевна - председатель
  2. Волков Антон Михайлович - заместитель председателя
  3. Оленев Юрий Игоревич
  4. Осипов Анатолий Моисеевич
  5. Силонов Петр Дмитриевич

По развитию физической культуры, спорта и туризма

  1. Старыгина Екатерина Сергеевна - председатель
  2. Батухтина Юлия Андреевна- заместитель председателя
  3. Герасимов Михаил Русланович
  4. Демина Светлана Владимировна
  5. Комарова Людмила Александровна

 

 
 

наверх

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2016, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |