Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: История > Депутаты Государственного Собрания > IV созыв

Депутаты
Государственного Собрания Республики Марий Эл
IV созыва: 2004 - 2009 годы

  Фамилия, имя, отчество Избирательный округ
1
Александров Геннадий Петрович Пушкинский одномандатный избирательный округ №1
2
Баширов Хамза Касымович Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
3
Богданова Галина Александровна Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение "Аграрная партия России"
4
Богомолов Анатолий Артемьевич Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Либерально-демократической партии России
5
Буянов Юрий Геннадьевич Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
6
Варченко Галина Григорьевна Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
7
Васильев Виктор Григорьевич Волжский одномандатный избирательный округ №14
8
Васильев Олег Геннадьевич Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение Коммунистической партии Российской Федерации
9
Ведерникова Нина Сергеевна Республиканский избирательный округ, региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ"
10
Воронцов Вячеслав Петрович Северо-Западный одномандатный избирательный округ №24
11
Галяутдинов Наиль Нургалиевич Северо-Восточный одномандатный избирательный округ №19
12
Ганичев Василий Александрович Гагаринский одномандатный избирательный округ №11
13
Глазырин Андрей Юрьевич Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
14
Григорьев Геннадий Савельевич Моркинский одномандатный избирательный округ №23
15
Грязин Юрий Андреевич Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение Коммунистической партии Российской Федерации
16
Дубников Валерий Данилович Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение Коммунистической партии Российской Федерации
17
Жуков Михаил Михайлович Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение "Аграрная партия России"
18
Заричный Владимир Владимирович Дубковский одномандатный избирательный округ №6
19
Злобина Валентина Тимофеевна Республиканский избирательный округ, региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ"
20
Иливанов Петр Николаевич Горномарийский одномандатный избирательный округ №15
21
Казанков Иван Иванович Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение Коммунистической партии Российской Федерации
22
Казанков Сергей Иванович Красногорский одномандатный избирательный округ №17
23
Карташов Александр Анатольевич Медведевский одномандатный избирательный округ №21
24
Кожанов Владимир Тарасович Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение Либерально-демократической партии России
25
Козырев Александр Сергеевич Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение "Аграрная партия России"
26
Кондаков Юрий Александрович Республиканский избирательный округ, региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ"
27
Котиков Виктор Иосифович Западный одномандатный избирательный округ №18
28
Макаров Виталий Иванович Сернурский одномандатный избирательный округ №25
29
Мамаев Сергей Михайлович Гомзовский одномандатный избирательный округ №8 (с 09.10.2005г.)
30
Мамуткин Геннадий Борисович Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
31
Минаков Юрий Александрович Зарубинский одномандатный избирательный округ №2
32
Мухин Владимир Иванович Красноармейский одномандатный избирательный округ №7
33
Осипов Вячеслав Васильевич Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение Коммунистической партии Российской Федерации
34
Охотников Юрий Иванович Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
35
Пайдышев Евгений Викторович Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение "Аграрная партия России" (10.10.2004г. - 25.11.2008г.)
36
Заляев Марат Мударисович Избран на место выбывшего депутата (Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение "Аграрная партия России", с 25.12.2008 г.)
37
Петрякова Лилия Ивановна Республиканский избирательный округ, Марийское республиканское отделение Коммунистической партии Российской Федерации
38
Пушкарев Анатолий Алексеевич Пригородный одномандатный избирательный округ №22
39
Распопин Сергей Львович Ремзаводский одномандатный избирательный округ №5 (с 09.10.2005г.)
40
Сальников Александр Анатольевич Северный одномандатный избирательный округ №26
41
Свинин Вениамин Валентинович Мари-Турекский одномандатный избирательный округ №20
42
Севастьянов Виктор Викторович Комсомольский одномандатный избирательный округ №3
43
Смирнов Анатолий Васильевич Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
44
Сташкевич Александр Михайлович Заводской одномандатный избирательный округ №12
45
Степанов Алексей Витальевич Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
46
Столяров Петр Владимирович Звениговский одномандатный избирательный округ №16 (10.10.2004г. - 18.10.2007г.)
47
Самоходкин Сергей Федорович Избран на место выбывшего депутата (Звениговский одномандатный избирательный округ №16, с 02.03.2008 г.)
48
Сушенцов Николай Владимирович Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
49
Торопов Владимир Владимирович Козьмодемьянский одномандатный избирательный округ №13 (10.10.2004г. - 28.06.2005г.)
50
Российский Игорь Николаевич Избран на место выбывшего депутата (Козьмодемьянский одномандатный избирательный округ №13, с 09.10.2005 г.)
51
Цветкова Ольга Николаевна Строительный одномандатный избирательный округ №10
52
Цивильский Валентин Александрович Баумановский одномандатный избирательный округ №9 (с 09.10.2005г.)
53
Шагеев Рафаил Киямутдинович Республиканский избирательный округ, Марийское региональное отделение политической партии "Единая Россия"
54
Шакиров Амир Толгатович Республиканский избирательный округ, региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ"
55
Шульгин Михаил Павлович Сомбатхейский одномандатный избирательный округ №4

 

 
 

наверх

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2017, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |