Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Молодежный парламент
Взаимодействие
с ПФО
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: История > Депутаты Государственного Собрания > III созыв

Депутаты
Государственного Собрания Республики Марий Эл
III созыва: 2000 - 2004 годы

№№
п/п
Фамилия, имя, отчество Избирательный округ
1 Алдрова Татьяна Васильевна Красноярский избирательный округ №13
2 Александров Геннадий Петрович Советский избирательный округ №18
3 Алексеев Юрий Никитич Коркатовский избирательный округ №54
4 Алехин Варсанофий Арсеньевич Еласовский избирательный округ №10
5 Антипенко Виталий Семенович Юринский избирательный округ №64
6 Баширов Хамза Касымович Оршанский избирательный округ №57
7 Богатов Олег Григорьевич Кирзаводский избирательный округ №27
8 Бочкарев Евгений Михайлович Строительный избирательный округ №39
9 Буянов Юрий Геннадьевич Новозаречный избирательный округ №24
10 Варченко Галина Григорьевна Привокзальный избирательный округ №20
11 Васин Николай Иванович Ремзаводский избирательный округ №25
12 Вдовин Валентин Степанович Шойбулакский избирательный округ №51
13 Воронцов Вячеслав Петрович Алексеевский избирательный округ №62
14 Вотяков Игорь Святославович Димитровский избирательный окру №37
15 Галяутдинов Наиль Нургалиевич Параньгинский избирательный округ №58
16 Ганичев Василий Александрович Заринский избирательный округ №1
17 Глазырин Андрей Юрьевич Юбилейный избирательный округ №6
18 Голубев Михаил Михайлович Азановский избирательный округ №52
19 Григорьев Геннадий Савельевич Шиньшинский избирательный округ №55
20 Делянов Анатолий Харитонович Северо-восточный избирательный округ №67
21 Демкович Станислав Васильевич Лобачевский избирательный округ №30
22 Егошин Александр Яковлевич Новоторъяльский избирательный округ №56
23 Сальников Александр Анатольевич Избран на место выбывшего депутата (Новоторьяльский избирательный округ №56)
24 Заричный Владимир Владимирович Дубковский избирательный округ №28
25 Идабаев Валериан Арсеньевич Красноволжский избирательный округ №11
26 Иливанов Петр Николаевич Виловатовский избирательный округ №9
27 Казанков Сергей Иванович Суслонгерский избирательный округ №14
28 Кальянов Евгений Николаевич Красногорский избирательный округ №15
29 Карташов Александр Анатольевич Полевой избирательный округ №49
30 Климина Надежда Викторовна Северный избирательный округ №5
31 Кожанов Владимир Тарасович Избран на место выбывшего депутата (Северный избирательный округ №5)
32 Кондаков Юрий Александрович Бауманский избирательный округ №38
33 Котиков Виктор Иосифович Лесной избирательный округ №65
34 Куклин Владимир Павлович Вятский избирательный округ №63
35 Лоскутов Валерий Алексеевич Первомайский избирательный округ №32
36 Майоров Владимир Петрович Дружбинский избирательный округ №4
37 Макаров Виталий Иванович Сернурский избирательный округ №60
38 Медведков Владислав Михайлович Семеновский избирательный округ №26
39 Минаков Юрий Александрович Зарубинский избирательный округ №19
40 Муравьев Анатолий Михайлович Моркинский избирательный округ №53
41 Мухин Владимир Иванович Вавиловский избирательный округ №33
42 Нурмухаметов Мансур Галимуллович Васильевский избирательный округ №40
43 Овчинников Евгений Павлович Пектубаевский избирательный округ №66
44 Ощепков Геннадий Сергеевич Пушкинский избирательный округ №17
45 Павлов Николай Михайлович Нагорный избирательный округ №43
46 Пайдоверов Вячеслав Александрович Сомбатхейский избирательный округ №21
47 Шульгин Михаил Павлович Избран на место выбывшего депутата (Сомбатхейский избирательный округ №21)
48 Пайдышев Евгений Викторович Марисолинский избирательный округ №59
49 Пересада Владимир Савельевич Хлебниковский избирательный округ №47
50 Петров Евгений Сергеевич Чкаловский избирательный округ №41
51 Полещук Константин Игоревич Свердловский избирательный округ №31
52 Поликарпов Вячеслав Алексеевич Пролетарский избирательный округ №16
53 Пономарев Сергей Геннадьевич Приволжский избирательный округ №7
54 Пушкарев Анатолий Александрович Краснооктябрьский избирательный округ №50
55 Разинов Николай Геннадьевич Кировский избирательный округ №22
56 Салмин Евгений Михайлович Центральный избирательный округ №2
57 Свинин Вениамин Валентинович Мари-Турекский избирательный округ №46
58 Свистунов Николай Юрьевич Молодёжный избирательный округ №3
59 Севастьянов Виктор Викторович Заречный избирательный округ №23
60 Семенов Николай Федорович Фокинский избирательный округ №61
61 Смирнов Анатолий Васильевич Подольский избирательный округ №35
62 Сорокин Василий Анатольевич Анциферовский избирательный округ №36
63 Сорокин Николай Викторович Килемарский избирательный округ №42
64 Степанов Алексей Витальевич Университетский избирательный округ №34
65 Столяров Петр Владимирович Бутяковский избирательный округ №12
66 Тарков Владимир Васильевич Пригородный избирательный округ №29
67 Трудолюбов Евгений Николаевич Сотнурский избирательный округ №8
68 Фоминых Игорь Константинович Куженерский избирательный округ №45
69 Шагиахметов Даиль Габдуллович Медведевский избирательный округ №48
70 Юанаев Валериан Александрович Приволжский избирательный округ №44

 

 
 

наверх

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2016, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |