Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: История > Депутаты Государственного Собрания > II созыв

Депутаты
Государственного Собрания Республики Марий Эл
II созыва: 1996 - 2000 годы

№№
п/п
Фамилия, имя, отчество Избирательный округ
1 Александров Геннадий Петрович Комсомольский территориальный, №13
2 Алексеев Юрий Никитич Моркинский административно-территориальный, №11
3 Алехин Варсанофий Арсеньевич Еласовский территориальный, №8
4 Андрианов Юрий Семенович Привокзальный территориальный, №15
5 Антипенко Виталий Семенович Ветлужский территориальный, №50
6 Бабин Леонид Ксенофонтович Алексеевский территориальный, №48
7 Баширов Хамза Касымович Оршанский территориальный, №44
8 Буянов Юрий Геннадьевич Новозаречный избирательный округ, №24
9 Васин Николай Иванович Семеновский территориальный, №19
10 Васильев Виктор Григорьевич Юбилейный территориальный, №3
11 Васильев Геннадий Анатольевич Коркатовский территориальный, №41
12 Васильев Леонид Аркадьевич Фокинский территориальный, №49
13 Винокуров Юрий Аркадьевич Пролетарский территориальный, №12
14 Галяев Владимир Владимирович Оршанский административно-территориальный, №13
15 Багров Владимир Анатольевич Избран на место выбывшего депутата (Оршанский административно-территориальный, №13)
16 Галяутдинов Наиль Нургалиевич Параньгинский территориальный, №45
17 Гаязов Марат Фаррахович Нурминский территориальный, №39
18 Голубев Михаил Михайлович Кузнецовский территориальный, №38
19 Григорьев Геннадий Александрович Васильевский территориальный, №29
20 Девятков Вадим Яковлевич Димитровский территориальный, №27
21 Делянов Анатолий Харитонович Параньгинский административно-территориальный, №14
22 Егошин Александр Яковлевич Новоторъяльский административно-территориальный, №12
23 Ёлкин Владимир Юрьевич Мари-Турекский административно-территориальный, №9
24 Ефремова Анна Ивановна Приволжский территориальный, №33
25 Жуков Михаил Михайлович Краснооктябрьский территориальный, №37
26 Иливанов Петр Николаевич Горномарийский административно-территориальный, №3
27 Казанков Иван Иванович Суслонгерский территориальный, №11
28 Каписов Василий Галимьянович Куженерский административно-территориальный, №8
29 Карпочев Владимир Андреевич Волжский (сельский) административно-территориальный, №2
30 Козлов Вениамин Васильевич Йошкар-Олинский административно-территориальный, №5
31 Константинов Александр Игнатьевич Юбилейный территориальный, №47
32 Котиков Виктор Иосифович Бауманский территориальный, №28
33 Кудрявцев Игорь Михайлович Приволжский территориальный, №5
34 Кукарин Василий Александрович Свердловский территориальный, №22
35 Куклин Владимир Павлович Советский административно-территориальный, №16
36 Лоскутов Валерий Алексеевич Первомайский территориальный, №23
37 Лоскутов Валентин Николаевич Бутяковский территориальный, №9
38 Мамуткин Геннадий Борисович Виловатовский территориальный, №7
39 Маркелов Виталий Анатольевич Моркинский территориальный, №42
40 Григорьев Геннадий Савельевич Избран на место выбывшего депутата (Моркинский административно-территориальный, №42)
41 Минаков Юрий Александрович Пушкинский территориальный, №14
42 Миронов Александр Анатольевич Заводской территориальный, №25
43 Мухин Владимир Иванович Вавиловский территориальный, №24
44 Нараевский Петр Алексеевич Красногорский территориальный, №10
45 Обухов Александр Сергеевич Юринский административно-территориальный, №17
46 Овчинников Евгений Павлович Новоторъяльский территориальный, №43
47 Павлов Николай Михайлович Нагорный территориальный, №32
48 Пайдоверов Вячеслав Александрович Сомбатхейский территориальный, №16
49 Пайдышев Евгений Викторович Сернурский административно-территориальный, №15
50 Панфилов Сергей Александрович Фединский территориальный, №2
51 Пейсахович Григорий Ефимович Чкаловский территориальный, №30
52 Пересада Владимир Савельевич Хлебниковский территориальный, №36
53 Репин Роман Иванович Дубковский территориальный, №20
54 Салмин Евгений Михайлович Леваневский территориальный, №1
55 Свинин Вениамин Валентинович Мари-Турекский территориальный, №35
56 Свистунов Александр Юрьевич Волжский административно-территориальный, №1
57 Свистунов Николай Юрьевич Молодежный территориальный, №4
58 Семенов Сергей Николаевич Кировский территориальный, №17
59 Смирнов Анатолий Васильевич Подольский территориальный, №26
60 Сорокин Николай Викторович Килемарский территориальный, №31
61 Тарасов Юрий Федорович Козьмодемьянский административно-территориальный, №7
62 Тарков Владимир Васильевич Звездный территориальный, №21
63 Трохимец Светлана Романовна Терешковский территориальный, №40
64 Трудолюбов Евгений Николаевич Сотнурский территориальный, №6
65 Фецюх Петр Семенович Звениговский административно-территориальный, №4
66 Фоминых Игорь Константинович Куженерский территориальный, №34
67 Шабалин Анатолий Иванович Марисолинский территориальный, №46
68 Шагиахметов Даиль Габдуллович Медведевский административно-территориальный, №10
69 Шатров Геннадий Григорьевич Килемарский административно-территориальный, №6

 

 
 

наверх

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2017, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |