Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: История > Депутаты Государственного Собрания > I созыв

Депутаты
Государственного Собрания Республики Марий Эл
I созыва: 1994 - 1996 годы

№№
п/п
Фамилия, имя, отчество Избирательный округ
1 Антипенко Виталий Семенович Юринский, №14
2 Багров Владимир Анатольевич Оршанский, №10
3 Васильев Леонид Аркадьевич Советский, №13
4 Васин Николай Иванович Заречный, №18
5 Винокуров Юрий Аркадьевич Прохоровский, №21
6 Галяутдинов Наиль Нургалиевич Параньгинский, №11
7 Григорьев Геннадий Александрович Общереспубликанский избирательный округ (Марийское отделение Российского конструктивно-экологического движения "Кедр")
8 Данилов Валерий Павлович Звениговский, №3
9 Девятков Вадим Яковлевич Заводской, №20
10 Дмитриев Леонид Сергеевич Сернурский, №12
11 Дунаев Евгений Петрович Общереспубликанский избирательный округ (Марийское отделение Всероссийского объединения "Предприниматели за новую Россию")
12 Любимов Александр Иванович Избран на место выбывшего депутата (Общереспубликанский избирательный округ (Марийское отделение Всероссийского объединения "Предприниматели за новую Россию")
13 Жиров Евгений Иванович Общереспубликанский избирательный округ (Марийская организация Коммунистической партии Российской Федерации)
14 Казимов Александр Сергеевич Общереспубликанский избирательный округ (Марийская организация Республиканской партии России)
15 Кожевников Валерий Викторович Эшпаевский, №19
16 Кряжевских Нина Максимовна Мари-Турекский, №6
17 Максимов Геннадий Васильевич Общереспубликанский избирательный округ (Общественно-политическое движение "Марий ушем")
18 Минаков Юрий Алекандрович Ленинский, №16
19 Пересада Владимир Савельевич Моркинский, №8
20 Петухов Геннадий Никонович Общереспубликанский избирательный округ
Марийская организация Аграрной партии России)
21 Поликарпов Николай Александрович Куженерский, №5
22 Поляков Николай Иванович Новоторьяльский, №9
23 Пушкарев Анатолий Александрович Медведевский, №7
24 Свистунов Николай Юрьевич Волжский, №15
25 Смирнов Анатолий Анатольевич Сомбатхейский, №17
26 Сорокин Николай Викторович Килемарский, №4
27 Трудолюбов Евгений Николаевич Волжский, №1
28 Шагиахметов Даиль Габдулович Общереспубликанский избирательный округ (Марийская организация Аграрной партии России)
29 Юанаев Валериан Александрович Козьмодемьянский, №22
30 Яковлев Леонид Акимович Общереспубликанский избирательный округ (Общественно-политическое движение "Достоинство и милосердие")
31 Якунин Николай Васильевич Горномарийский, №2

 

 
 

наверх

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2017, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |