СПИСОК

участников тридцать первого Дня депутата
Государственного Собрания Республики Марий Эл
22 декабря 2016 года четверг

 

13.00

Зал заседаний

Государственного Собрания

Республики Марий Эл

 

Депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл

шестого созыва

 

 

1.      

Баширов Хамза Касымович

Избирательный округ №24

 

 

2.      

Варченко Галина Григорьевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

3.      

Вершинин Сергей Андреевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

4.      

Герасимов Борис Геннадьевич

Избирательный округ № 9

 

 

5.      

Горбунова Светлана Серафимовна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

6.      

Григорьев Рудольф Антонович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

7.      

Иванов Анатолий Николаевич

Избирательный округ № 23

 

 

8.      

Иливанов Петр Николаевич

Избирательный округ № 15

 

 

9.      

Козырев Александр Сергеевич

Избирательный округ № 22

 

 

10.            

Леухин Анатолий Николаевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

11.            

Минаков Юрий Александрович

Избирательный округ № 1

 

 

12.            

Моисеев Алексей Иванович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

13.            

Муртазин Владимир Васильевич

КПРФ

 

 

14.            

Мухин Владимир Иванович

Избирательный округ № 7

 

 

15.            

Мухлыгина Светлана Викторовна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

16.            

Новиков Аркадий Арсентьевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

17.            

Павлов Александр Варсонофьевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

18.            

Российский Игорь Николаевич

Избирательный округ № 13

 

 

19.            

Сальников Александр Анатольевич

Избирательный округ № 26

 

 

20.            

Саргсян Вараздат Ишханович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

21.            

Смирнов Анатолий Васильевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

22.            

Смирнов Александр Алексеевич

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

23.            

Тиняев Александр Владимирович

Избирательный округ № 11

 

 

24.            

Цветкова Ольга Николаевна

Избирательный округ № 10

 

 

25.            

Цендушева Светлана Витальевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

26.            

Шабдарова Галина Константиновна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

27.            

Швецов Михаил Николаевич

Избирательный округ №6

 

 

28.            

Шерстнев Владимир Леонидович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

 

29.            

Шульгин Михаил Павлович

Избирательный округ № 3

 

 

Руководители, работники органов

исполнительной власти Республики Марий Эл, приглашенные

 

 

30.            

Мякишев

Геннадий Федорович

министр Республики Марий Эл - полномочный представитель
Главы Республики Марий Эл

 

 

31.            

Яковлева

Лариса Николаевна

кандидат на должность Уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл

 

Государственные гражданские служащие Аппарата
Государственного Собрания Республики Марий Эл

 

 

32.          

Градобаев

Валерий Кузьмич

ведущий специалист 1 разряда информационного управления

 

 

33.          

Крашенинников

Алексей Владимирович

ведущий советник отдела организационной работы организационного управления

 

 

34.          

Логинов

Геннадий Викторович

начальник информационного управления

 

 

35.          

Овчинникова

Татьяна Евгеньевна

заместитель Руководителя Аппарата, начальник организационного управления

 

 

36.          

Попова

Галина Викторовна

ведущий специалист 1 разряда организационного управления

 

 

37.          

Смирнов

Дмитрий Евгеньевич

советник отдела организационной работы организационного управления

 

 

38.          

Трудинов

Антон Аркадьевич

 

 

Руководитель Аппарата

 

 

 

 

 

 

Организационное управление Аппарата Государственного Собрания

Республики Марий Эл